1. Сначала смотрим видео и читаем все там 👆🏻👆🏻👆🏻
2. А потом приходим сюда 👇🏻👇🏻👇🏻
🍒 Кое-что хочется сказать в качестве рекомендаций всем Женщинам Оху@нным!!! у которых по каким-либо причинам нет детей...
Никогда не работайте на тему деторождения с теми специалистами, которые вам навешивают идею, что дети - это лучшее, что с вами может случиться 🤦🏼♀️
‼️ то есть те, которые хотят для вас ребенка больше, чем вы
СПЕЦИАЛИСТЫ, ДЫШИТЕ, и БЕЗ ПАНИЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА
Почему?! А потому что БОЛЬШАЯ часть этих специалистов РЕАЛЬНО ВЕРЯТ, что без детей ЖИЗНИ НЕТ 😬
И они искренне не осознают, как тем самым разъебывают ВАШУ ПСИХИКУ тогда, когда навешивают вам свои ценности, подкидывая вам НАДЕЖДУ из собственных иллюзорных видений по поводу того, что у вас все будет хорошо, надо подождать и у вас куча времени и тд
🤦🏼♀️ Боги ептиль...
ОХУ@ннейшие ЖЕНЩИНЫ!!!
Единственное, что вам надо НАЧАТЬ СРОЧНО ДЕЛАТЬ!! ПРЯМО СРОЧНО!!! ‼️
Так это НАЧАТЬ ЖИТЬ!!!
ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!!! то есть, НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ ТАК, КАК BAM ХОЧЕТСЯ!!! ТОЛЬКО ВАМ и никому больше!!! ЭТО ВАША ЖИЗНЬ!!! 🍒
💯 И да!!! Женщины!!! Хочется вам сильно прокричать: Без детей может быть ОХУ@ННАЯ ЖИЗНЬ!!! ‼️ И это только ваш выбор!
#ЖивиКрасиво
Ещё...